[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Audi 100 С1 Клуб » Машины Клуба » МОЯ МЕЧТА - Audi 100 Coupe S 1976г. (Восстановление Купе I поколения + Тюнинг)
МОЯ МЕЧТА - Audi 100 Coupe S 1976г.
ТёмныйДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:09 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот и стал я обладателем купе первого поколения после 8 месяцев ожидание много нервов было потрёпано, продавец Пименов Ростислав живущий в Эквадоре продал мне свою машинку, а я радостный наконец-то её забрал у его родителей из Луховиц и пригнал её в Питер.

Глали её на жёсткой сцепке 1000км туда и столько же обратно, сожгли бензина на 5 т.р. с учётом туда и обратно назад ехали 40-60 км/ч.

Ну да ладно пригнал своё ведерко теперь буду заниматься сборкой машины чтоб её можно было зарегистрировать и получить Питерские номера. Машина полностью разобрана до кузова, кое что собрали в Луховицах остальное буду собирать в течении пары месяцев, на машине краска синий металлик правда не родной но примерно в начале 90х была в него покрашена его и собираюсь оставить т.к. у меня Avant 100 85 года этаже краска является его родным номер - LY6V Океанская.

В Луховицах:






по дороге в Питер:

На даче:




 
ТёмныйДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:23 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Временная окраска для регистрации синей нитрокраской... и сборка для регистрации:

















Двигатель ZJ



 
ТёмныйДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:26 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline


ПО ПОВОДУ переднего бампера не спрашивай-те он кривой, касой и весь мятый... буду менять на другой...

















P.S. одно колесо 16е OZ спустило вместо него стоит 15 Ronal...

 
ТёмныйДата: Вторник, 12.04.2011, 19:17 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура получил номера smile



Машина зарегина после 8 летнего простоя без номеров, так что сейчас все проблемы с учётом решены...



Крышка бензобака:


Дверная ручка с разломанной личинкой замка, буду думать над восстановлением...


Выточенные из нержавейки и нарезан мелкий шаг резьбы в соответствии с оригинальными алюминиевыми гайками (оригинальные от прошедшего времени - "устали") для крепления осей дворников...
 
ТёмныйДата: Четверг, 07.07.2011, 17:32 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Посылка из Греции, запасные части от Тео 2 решеточки воздуховода "Жабрины" + книга мануал на английском.


 
ТёмныйДата: Вторник, 23.08.2016, 02:51 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Донор?, или странное новождение?, или всё таки гнилушка требующая реанимации ???

В общем забрал её, по просьбе Артёма, т.к. стоять в полу разрушенном гараже и гнить дальше, она не должна была...







P.S. фото скоро...
 
Форум » Audi 100 С1 Клуб » Машины Клуба » МОЯ МЕЧТА - Audi 100 Coupe S 1976г. (Восстановление Купе I поколения + Тюнинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: